На вручении премии "Золотой Орел" компания "Мегафон" наградит самого перспективного актера


21 января 2011 года

21 января 2011 года во время IX торжественной церемонии вручения Национальной премии в области кинематографии «Золотой Орел» генеральный Партнер мероприятия ОАО «МегаФон» вручит собственную награду «Будущее зависит от тебя».

По замыслу организаторов, эту награду должен получить молодой перспективный актер или актриса. Победителя ждут нетбук со встроенным 3G-модемом, а также "Золотой номер" от компании «МегаФон».

«Премия «Золотой Орел», безусловно, - одно из важнейших событий в мире российского кинематографа, - отмечает Лариса Ткачук, заместитель Генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон». У экспертного жюри непростая задача - выбрать лучших из лучших. Со своей стороны, мы решили наградить молодого талантливого актера, чей путь только начинается, но обещает быть насыщенным интересными ролями и работами. Надеемся, что эта номинация пополнит список традиционных наград премии и станет достойным поощрением и признанием молодых талантов».

Одним из ключевых направлений партнерской деятельности компании «МегаФон» является поддержка новых талантов, молодых дарований и социально значимых молодежных проектов. «МегаФон» выступает в роли Генерального партнера самых значимых культурных и спортивных событий, в числе которых: Международный Московский кинофестиваль, Moscow City Racing на Красной площади, Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» и международный фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик». Новая премия «Будущее зависит от тебя» станет еще одним важным шагом в этом важном для компании направлении.

Премия «Золотой Орел» - национальная кинонаграда России. Ежегодно она присуждается Национальной Академией кинематографических искусств и наук России с целью поддержания отечественного кинематографа, поощрения и пропаганды лучших произведений российского и зарубежного киноискусства. В этом году за награду в номинации «Лучший игровой фильм» будут бороться киноленты «Край», «Овсянки», «Брестская крепость, «Как я провел этим летом» и «Кандагар».

Трансляция церемонии премии «Золотой Орел» пройдет на канале «Россия 1» 21 января в 23-50.

Справка

ОАО «МегаФон» - общероссийский универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. ОАО «МегаФон» было образовано в мае 2002 года. «МегаФон» стал первым и единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению мобильного Интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов - Группы «Синтерра», «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи для крупных государственных и корпоративных клиентов, а также услуг фиксированного ШПД. Объединенная инфраструктура «МегаФон» и «Синтерра» присутствует во всех регионах РФ, на ее базе функционируют сети GSM 900/1800, 3G, VSAT, IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка.

В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

По состоянию на 30 июня 2010 года, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком Холдинг», компании группы TeliaSonera и телекоммуникационный холдинг Altimo.

www.megafon.ru